Сгоревший подземный переход у Политеха открыли

Горожане вновь могут переходить по нему Московский проспект с сегодняшнего утра

08.12.2017 11:07
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8910
  

В Воронеже открыли подземный переход у остановки «Политехнический институт». Перейти по нему Московский проспект воронежцы могут с сегодняшнего утра.

Подземка была закрыта всю ночь и вчерашний вечер из-за ЧП.

Напомним, вчера, 7 декабря, в начале четвёртого дня в переходе произошёл серьёзный пожар. Огонь повредил практически всё, что там было. Возгорание началось с киоска шаурмы. Продавщица вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и, по всей видимости, забыла что-то выключить.

Московский проспект заволокло дымом. Одной из горожанок, стоявших у места ЧП, стало плохо. Женщина начала терять сознание. Сотрудники скорой помощи привели её в чувство с помощью нашатырного спирта. Госпитализация женщине не потребовалась.

Отметим, что из-за произошедшего на Московском проспекте образовалась большая пробка в обе стороны. К половине восьмого вечера затор растянулся от площади Заставы до пересечения с улицей Беговой.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.