В Воронеже на турнике напротив детсада нашли повешенного парня

Рано утром труп молодого человека обнаружили горожане, которые выгуливали собак

08.12.2017 12:23
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на спортивной площадке нашли повешенного парня. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили сразу несколько читателей. Информацию подтвердили в региональном Следственном комитете.

28-летнего парня нашли повешенным в лесу на улице Владимира Невского. Это произошло во вторник, 5 декабря, в начале седьмого утра. Тело молодого человека висело на турнике спортивной площадки, которая располагается прямо напротив детского сада «Сказка».

Погибшего обнаружили воронежцы, которые выгуливали своих собак. Как рассказывают горожане, сначала они не обратили на труп никакого внимания - им показалось, что парень просто занимается на площадке. Однако вскоре они заметили, что молодой человек слишком долго висит на турнике без движения. А когда подошли ближе - поняли, что он повешен.

В Следственном комитете корреспонденту «Ё!» рассказали, что у парня не было семьи, а также отметили, что он работал и проблем с наркотиками не имел.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.