Танцующие в тишине: воронежцев зовут на необычную вечеринку без музыки

Мероприятие пройдёт сегодня в рамках акции «Ночной университет» в ВГУ

08.12.2017 13:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычная акция «Ночной университет» пройдет в пятницу, 8 декабря, в первом корпусе Воронежского госуниверситета (Университетская площадь, 1). Гостей праздника ждет масса научных активностей и ярких событий. Одно из них  — тихая дискотека, на которой участники будут танцевать не под громкую музыку из динамиков, а под мелодии из личных наушников.

Этф оригинальная идея стала модным трендом британских танцполов. Участникам надо будет взять с собой наушники и устройства для воспроизведения музыки — телефоны или плейеры.

Помимо этого гостей акции ждут другие события: настольные игры, гонки на радиоуправляемых машинках, научный триатлон, психологическая игра по мотивам фильма «Философы», интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». В кофейне можно будет купить кофе и выпечку.

Отметим, что акция «Ночной университет» завершает дни научного кино в ВГУ. В течение недели в университете показывали фильмы об актуальных глобальных проблемах человечества. Кстати, финальный сеанс состоится сегодня. Зрителям покажут фильм «Ген высоты, или Как пройти на Эверест». Начало в 19.01. Вход свободный.

Акция «Ночной университет» стартует в пятницу, 8 декабря, в 22.00 и будет длиться до 0.00. Для отдельных активностей научного праздника требуется предварительная регистрация. Подробности можно узнать в паблике акции во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.