В Воронеже родители устроили переполох из-за «окровавленного ребёнка» в детсаду

После того, как в «Народных новостях» появилось сообщение о ЧП в детском саду № 57, родители забили тревогу

08.12.2017 15:10
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В разделе «Народные новости» на портале «МОЁ! Online» появилось сообщение о том, что в одном из детских садов, который находится в Воронеже на улице Артамонова, произошло ЧП. Народную новость оставила мама воспитанницы детсада в среду, 6 декабря.

«Случайно от соседки-пенсионерки узнала, что в наш садик № 57 днём приезжала скорая - в нашу группу. Соседка видела ребёнка в крови и спросила у меня: «Ну что там у вас произошло?». А я не в курсе! Вечером, когда забирала ребёнка, ничего не сказал воспитатель. Спросила у дочки: она рассказала про «много-много крови у ребёнка на лице - на губах и щеках» и про то, что «бил сильно» их одногруппник. Позвонила тут же парочке мамашек из группы, те спросили у своих детей - они тоже говорили про «кровищу в группе». Как же он так бил, что аж скорая помощь приезжала?! Это что ж такое получается - родителям не сказали о таком случае, пенсионеры видят всё, гуляя рядом, дети подтверждают, а заведующая, видимо, припугнула чем-то воспитателей, чтобы те молчали?» - написала жительница Воронежа.

Сообщение женщины увидели многие родители воспитанников детского сада № 57 и забили тревогу. Поэтому портал «МОЁ! Online» спешит успокоить горожан.

В пресс-службе мэрии, в управлении образования и в департаменте здравоохранения корреспонденту «Ё!» сообщили, что подобного случая не было, и выезд скорой помощи в детский сад не зарегистрирован.

В департаменте здравоохранения также отметили, что медики приезжали на улицу Артамонова, но не в детский сад. Кому понадобилась помощь врачей и по какой причине, не уточнили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.