В Воронеже покупатель нашёл «инопланетянина» в банке с горошком

Среди зелёных бобов мужчина отыскал скелет неизвестного существа

08.12.2017 16:04
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже покупатель в банке с горошком нашёл «инопланетянина» и записал это на видео. Мужчина по имени Сергей выложил в интернет запись обнаружения постороннего существа.

— Я уже с десяток лет закупаю продукты в основном в одном и том же магазине. Я, конечно, слышал о подобных случаях, но со мной произошло это впервые, — рассказал Сергей корреспондентам «МОЁ! Online». — Очередной раз после посещения этого магазина пришёл домой, разгрузил пакет, открыл банку с горохом и увидел там среди содержимого маленький (около 10 см) скелет с большими чёрными глазами. Был весьма удивлён. Подумал, действительно что-то сенсационное. Но ближе рассмотрев, понял, что это заблудившийся кузнечик. А жаль, был бы я суеверный, посчитал бы, что это к богатству — типа скоро появится личная «зелень в банке».

По словам Сергея, он не рискнул пробовать горошек на вкус и выкинул содержимое вместе с банкой. При этом мужчина не имеет претензий к производителю.

— Я не думаю, что при следующих покупках в каждой банке и упаковке меня будет ждать очередной сюрприз. Чего и не пожелаю тем, у кого приобрёл данную продукцию. Всякое бывает, — философски замечает Сергей.

Корреспонденты «МОЁ! Online» передали производителю информацию об этом инциденте. Там пообещали разобраться.

Отметим, что это не самая странная находка в банке с консервами, о которой мы писали. Так в сентябре 2017 года студентка из Белгорода нашла голову голубя в банке с консервированной кукурузой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.