Последняя участница «Голоса» из Воронежа покинула проект

Софья Онопченко получила недостаточную поддержку зрителей и наставника

09.12.2017 12:02
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Последняя участница «Голоса» из Воронежа Софья Онопченко покинула проект на стадии четвертьфинала. Девушка не получила достаточной поддержки зрителей и наставника. Очередной выпуск шоу вышел в эфир вчера, 8 декабря.

Софья Онопченко исполняла хит Уитни Хьюстон I Have Nothing из фильма «Телохранитель». Наша землячка вышла на сцену в длинном чёрном вечернем платье. В ней легко угадывалось сходство с самой Уитни Хьюстон. При этом Софья не стала в точности копировать интонации американской звезды. В конце она поменяла ноты под себя, чем порадовала членов жюри.

Однако и на зрительском голосовании, и при выставлении оценок наставника певица из Воронежа не набрала максимума. Ей дали по 30% в каждом голосовании. Софью обошла Лора Горбунова.

Певица Пелагея, комментируя выступление воронежской участницы, отметила, что песня очень сложная, но Софья прекрасно справилась с высокими нотами. А Дима Билан посоветовал артистке «поработать над темпераментом».    

Поклонники Софьи в комментариях в соцсетях указывают, что для этого выступления ей выбрали не очень удачную песню. «Очень сложно так же круто и эмоционально исполнить её, как Уитни Хьюстон. Все другие исполнения будут сравниваться с оригиналом», — отметил один из зрителей «Голоса». Фанаты Онопченко уверены, что она была бы вне конкуренции, если бы ей доверили спеть русскую народную песню.  На это намекнула и сама участница в своём финальном слове.

— Спасибо, что поверили в меня, что был интересный путь. Жаль, не удалось спеть русское народное — из своего, родного, — сказала перед уходом Софья.

После этого выпуска в своём Instagram воронежская участница попросила своих болельщиков не переживать за неё. Сказала, что «таковы правила игры» и ей интересно было в ней поучаствовать. Также Софья пригласила поклонников на свои сольные концерты, которые пройдут в том числе и в Москве.

Всего в этом сезоне «Голоса» участвовали три певицы из Воронежа. Ранее  шоу покинули Надежда Колесникова и Оксана Войтович.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.