В Воронеже мужчине из-за девушки проломили голову на остановке

10.12.2017 11:48
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали мужчину, которого подозревают в нападении на жителя города. Инцидент произошёл в августе, когда 37-летний воронежец ночью попытался на остановке на улице Курчатова познакомиться с девушкой, а та позвонила своему знакомому и пожаловалась на навязчивого мужчину.

Её приятель примчался на место и стал выяснять отношения с незнакомцем. В ходе словесной перепалки «защитник» достал из машины баллонный ключ, ударил им мужчину по голове и уехал. Скорую окровавленному воронежцу вызвали прохожие. Его доставили в больницу, а оттуда медики сообщили в полицию, что к ним привезли пациента с открытой черепно-мозговой травмой.

Недавно полицейским удалось найти предполагаемого нападавшего и задержать его. Им оказался 29-летний житель Воронежа. Он уже сознался в содеянном. Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.