Обладатель «рук-базук» объявил, что лишился их

10.12.2017 17:01
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Пятигорска Кирилл Терёшин, которого в интернете называют «руки-базуки» и «мистер синтол», оставил в соцсетях странное сообщение.

«Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом», — написал он и опубликовал фото с руками, обмотанными полотенцами и целлофановыми пакетами.

Кирилл Терёшин прославился в интернете, когда стал вкалывать себе в руки приготовленный в домашних условиях синтол – смесь масла, лидокаина и бензилового спирта. Буквально за две недели таких процедур обхват руки у экспериментатора достиг 59 сантиметров. Как говорит Терешин, такого нет даже у самых продвинутых бодибилдеров. Но медики предрекают «качку» не богатство и славу, а очень серьёзные проблемы со здоровьем. Врачи считают, что такие манипуляции могут закончиться атрофией мышц и даже ампутацией рук.

В соцсетях гадают: действительно ли из рук парня убрали синтол или таким способом он пытается лишь привлечь к себе внимание? Кстати, с инстаграмом жителя Пятигорска ничего не случилось – он по-прежнему доступен. 

Сам Терёшин признавал, что самодельный синтол - на настоящий у молодого человека нет денег - может быть опасен для его здоровья. Но для него, как он говорит, важнее, что с огромными бицепсами он избавился от комплексов по поводу худобы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.