Певицу из Воронежа Юлию Началову задержали в Москве за странное вождение

10.12.2017 20:26
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певицу Юлию Началову задержали в Москве за рулём её «Лексуса». На машину, ехавшую по странной траектории, обратили внимание сотрудники ГИБДД. Они остановили иномарку и оказалось, что ей управляет Началова. Алкоголем от неё не пахло, но проходить тестирование на наличие в организме запрещённых веществ она отказалась. Видео появилось в телеграм-канале Mash.

На ролике видно, как в присутствии понятых Началова отказывается ехать к наркологу на медосвидетельствование. По факту нарушения правил дорожного движения на певицу составили протокол, а её отстранили от управления машиной.Теперь артистке грозит лишение прав до двух лет и штраф в 30 тысяч рублей.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. С пяти лет выступала на сцене Воронежской филармонии, а в десять победила на телеконкурсе «Утренняя звезда». К этому времени семья уже переехала в Москву. Юля поступила в Гнесинское училище, а потом – в ГИТИС на факультет артистов эстрады.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.