В Воронеже спасатели помогли парню, распоровшему подбородок штырём забора

11.12.2017 12:29
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже городские спасатели помогли 19-летнему парню, попавшему в западню. Инцидент произошёл рано утром в субботу, 9 декабря. В службу спасения позвонил прохожий и сообщил, что на улице Текстильщиков в Коминтерновском районе пьяный молодой человек перелезал через забор и напоролся подбородком на декоративную пику ограждения. Штырь прошёл под язык и каким-то чудом не задел крупные кровеносные сосуды. На место прибыли спасатели и до приезда скорой «освободили» парня.

Как отметили в пресс-службе городского Управления по делам ГО и ЧС, работа была практически ювелирной: с помощью гидравлического инструмента им нужно было демонтировать штырь так, чтобы не нанести ещё больше вреда и боли раненому воронежцу – малейшее отклонение декоративной пики от исходного положения могло привести к серьёзным повреждениям. Предварительно ему вкололи обезболивающее. 

Во время спасательной операции парень находился в сознании и даже мог сам стоять на ногах. Жителя Воронежа передали в руки врачам скорой. Его госпитализировали в областную больницу в отделение челюстно-лицевой хирургии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.