В Воронеже в столкновении двух легковушек и ЗиЛа пострадала женщина

Водитель «двенадцатой» при развороте не занял крайнее положение, что и привело к ДТП

11.12.2017 17:50
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женщина пострадала в столкновении двух легковушек и ЗиЛа в Воронеже. ДТП произошло в понедельник, 11 декабря, в 11.30 у дома № 32 по улице Новосибирской. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120 при развороте не занял крайнее положение на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 30-летней женщины. Легковушки ехали в попутном направлении. От удара «Ладу Гранту» отбросило на стоящий во встречном направлении ЗиЛ, за рулем которого был 53-летний мужчина.

В результате столкновения пострадала водитель «Лады». Женщину доставили в медучреждение. На данный момент информации о ее состоянии нет. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Ранее сообщалось, что сегодня в Воронеже в столкновении иномарок пострадали два подростка. Кроме того, в ДТП травмы получили мужчина и женщина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.