В Воронеже группа «Чёрный вторник» исполнит хиты «Сектора Газа»

Концерт состоится 13 декабря в арт-шоу-ресторане Balagan City

11.12.2017 19:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не так давно фанаты группы «Сектор Газа» отметили 30 лет со дня её основания. Поэтому концерт ивановского коллектива «Чёрный вторник» в Воронеже получился очень кстати.

Все солисты группы «Чёрный вторник» во главе с солистом Максимом Коробовым в молодости были фанатами группы «Сектор Газа», Юрий Хой умер именно во вторник. Этот день для всех ребят стал траурным, что и привело их к мысли именно так назвать свой коллектив, который появился четыре года назад. Участники «Чёрного вторника» лично знакомы с семьей Юрия Клинских, с его бывшими коллегами по группе и с некоторыми из них периодически даже дают совместные концерты. Зачастую подражание известным коллективам вызывает у его фанатов только раздражение. Но «Чёрный вторник» поклонники «Сектора» любят.
Они умело улавливают манеру «Сектора», но при этом не копируют ее бездумно, а пропускают через свои эмоциональные ощущения, придают современный смысл и звук хитам, которые на слуху уже более 20 лет. Официальный трибьют группы «Сектор Газа» на сцене Balagan City состоится 13 декабря в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.