В Воронеже пенсионерка попала под машину и отлетела на автобус

78-летняя женщина получила тяжелую сочетанную травму

12.12.2017 09:21
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пенсионерка попала под машину, после чего отлетела на автобус. ДТП произошло в понедельник, 11 декабря, в 19.00 у дома № 85 по улице Лизюкова — неподалеку от торгового центра «Аксиома». Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, автомобиль «Фольксваген Джетта» под управлением 33-летнего мужчины сбил 78-летнюю бабушку. От удара пенсионерку отбросило на стоящий неподалеку автобус «Вольво».
Очевидцы сообщают, что пострадавшая перебегала дорогу в неположенном месте на противоположную остановку, на которой стоял автобус маршрута № 90. По всей видимости, она спешила в маршрутку.

В результате ДТП бабушка получила тяжелую сочетанную травму и была госпитализирована. Пенсионерку доставили в БСМП.

Стражи порядка устанавливают обстоятельства аварии и проводят по факту произошедшего проверку. Стражи порядка призывают участников дорожного движения быть внимательнее.

По данным Госавтоинспекции, за первые 9 месяцев 2107 года в Воронеже было зарегистрировано 315 ДТП с участием пешеходов, 38 человек погибли, 284  получили различные ранения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.