В Воронеже женщина упала в «ПАЗике» и сломала ногу

Знакомые пострадавшей ищут свидетелей инцидента

12.12.2017 09:54
МОЁ! Online
62

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже женщина упала в «ПАЗике» и сломала ногу. Инцидент произошел в понедельник, 11 декабря, в 8.15 у дома № 1 по улице Мира — неподалеку от железнодорожного вокзала «Воронеж-1».

По данным городской Госавтоинспекции, 25-летний водитель автобуса ПАЗ при движении в сторону улицы Фридриха Энгельса допустил падение 51-летней пассажирки. Женщина получила закрытый перелом левого коленного сустава.

Тем временем знакомые женщины занимаются поисками свидетелей аварии. Они утверждают, что пассажирка упала в салоне «ПАЗика» № 10а из-за резкого торможения. Женщина находится в тяжелом состоянии. На операцию ей требуется порядка 75 000 рублей. Если вы были свидетелем инцидента в маршрутке — свяжитесь со знакомой пострадавшей во «ВКонтакте».

Напомним, что летом в Воронеже девушка сломала руку в маршрутке, резко затормозившей перед зеброй. Водителю автобуса пришлось внезапно остановиться перед появившимся на проезжей части пешеходом.

Отметим, что за травмы, полученные в общественном транспорте, положена компенсация от страховой компании.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.