Новички «Бурана» поучаствовали в результативном матче против «Зауралья»

Воронежская и курганская команды на двоих забросили 9 шайб

12.12.2017 12:01
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2152
  

Вернувшиеся в «Буран» по ходу этого сезона форварды Даниил Акиньшин и Егор Алёшин поучаствовали в трёх голевых атаках воронежцев в домашнем матче против курганского «Зауралья» 11 декабря.

Сама игра завершилась победой гостей в овертайме – 4:5. После двух периодов «Буран» вёл в счёте 4:2. На счету Даниила Акиньшина гол и голевая передача. Егор Алёшин, для которого это был первый матч за «Буран» после возвращения из «Рубина», стал автором одной заброшенной шайбы. Также по одной шайбе в составе «Бурана» забросили Евгений Банцерев и Сергей Алексеев.

- Воспользовались ошибками соперника, забили хорошие голы, но нет пока духа победителя, чтобы упереться и выиграть игру, - подвёл итог матча главный тренер «Бурана» Евгений ФЁДОРОВ. - Вести игру, потом испугаться выиграть, прижаться настолько к своим воротам, забыть всё, о чём мы говорили. Надо продолжать работать, достучаться до ребят. Голы, которые нам забили в концовке – мы вчера и разбирали, и тренировали игру в обороне… Знаем, над чем работать, будем двигаться дальше.

Следующий домашний матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги «Буран» проведёт 13 декабря против тюменского «Рубина».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.