Воронежцев бесплатно научат делать эксклюзивные новогодние украшения

Мастер-классы пройдут на этой неделе

12.12.2017 14:04
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2033
  

В Воронеже на этой неделе пройдёт серия бесплатных мастер-классов по изготовлению новогодних игрушек. Также жителей города научат правильно украшать дом и ёлку к зимним праздникам. Корреспонденты «МОЁ! Online» подготовили обзор ближайших тематических мероприятий.

13 декабря, библиотека № 17 (ул. Перевёрткина, 49), начало в 11.00

Мастер-класс по изготовлению новогоднего хендмейда пройдёт в библиотеке № 17. Всех желающих научат создавать не только новогодние сувениры и ёлочные игрушки своими руками, но и украшать новогоднюю ёлку особым способом. Организаторы предоставят все расходные материалы, но можно захватить и собственные. Например, мишуру, шишки, цветную бумагу.

14 декабря, клуб «Масловский» (ул. 206 Стрелковой Дивизии, 308), начало в 10.00

В Доме культуры «Масловский» расскажут о необычных способах создания ёлочного украшения. Воронежцев научат делать традиционные новогодние игрушки — из пряников и печенья, игрушки из бисера и бусин, ниток и пряжи, светящиеся игрушки. Гвоздём программы станет создание снеговика из подручных материалов.

15 декабря, библиотека № 27 (ул. Олеко Дундича, 11), начало в 10.30

Расписывать ёлочные игрушки научат в библиотеке № 27. Организаторы мастер-класса предложат расписать деревянную заготовку новогодней игрушки в виде ели, шара или символа следующего года — собаки.

17 декабря, семейный клуб «Первомайский» (ул. Центральная, 44), начало в 13.00

Руководители кружков креативного творчества в «Первомайском» научат всех желающих стильно украшать дом к новогодним праздникам. Подробно расскажут, как правильно разрисовать окна в духе Нового года. Также специалисты научат быстро делать современные игрушки из природных материалов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.