В Воронеже пенсионерка поплатилась за доброту, напоив незнакомца

31-летний мужчина попросил воды у женщины, а потом ограбил её

12.12.2017 16:12
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6784
  

В Воронеже задержали мужчину по подозрению в разбойном нападении на 69-летнюю местную жительницу. По данному факту по статье «Разбой» возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщила пресс-служба МВД по региону.

Установлено, что преступление было совершено 10 декабря поздно вечером, между 23.00 и 00.00, на улице Киевской. Злоумышленник зашёл в дом пенсионерки под предлогом «попросить воды». Затем, угрожая ножом, он похитил у женщины 4850 рублей.

В отделении полиции мужчина признался в содеянном, объяснив, что деньги были нужны ему для личных целей. Он увидел, что женщина находится дома одна, и решился на преступление.

Мужчина уже был ранее судим. Сейчас он находится во временном изоляторе.

В октябре нынешнего года за серию разбойных нападений был задержан другой 31-летний воронежец. Сначала он ограбил горожанку на Юго-Западном кладбище, потом женщину на улице Чебышева. Последней его жертвой стала девушка, на которую он напал в районе СХИ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.