«Правила роста» соберут победителей вместе

На церемонии награждения ребят ждёт немало сюрпризов

12.12.2017 17:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Торжественная итоговая церемония награждения победителей конкурса инновационных идей пройдёт в коворкинг-центре «Дома молодёжи». Мероприятие начнётся в 16.00,  сообщил организатор конкурса – областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов».

Полезное общение

Во время торжественной церемонии победителей прошлых этапов конкурса инновационных идей «Правила роста» будут не только награждать, но и предоставят им возможность пообщаться с известными людьми и новаторами из разных областей общественной жизни.

В качестве приглашенных спикеров выступят представители от «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов», декан экономического факультета ВГЛТУ Ирина Зиновьева, начальник отдела по развитию молодежного предпринимательства ГБУВО «Областной молодежный центр» Евгений Лебедь и заместитель директора по работе с федеральной сетью и внешними партнерами ГБУ ДО ВО «Центр инженерных компетенций детей и молодежи «Кванториум» Анастасия Бабенкова.

Из участников – в эксперты

Отметим, что активных участников предыдущих этапов конкурса инновационных идей «Правила роста», неоднократно занимавших призовые места, тоже ждут награды. Более того, их причислят к числу экспертного сообщества. И почётная миссия эксперта позволит им принимать участие в оценке идей на последующих этапах конкурса.

Занимательные моменты

После торжественной части участников мероприятия ждут мастер-классы от бизнес-школы «АИР», коворкинг-центра «Дома молодежи» и детского технопарка «Кванториум».
А также химическое шоу экспериментов от профессионалов из Агентства «Время экспериментов», которые продемонстрируют собравшимся поющие фрукты, научат воронежцев рисовать звуком и предоставят возможность приготовить и попробовать крио-мороженое.

Справка:

Организатором конкурса «Правила роста» выступает ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономразвития области и губернатора Алексея Гордеева.