Один человек пострадал в массовом ДТП в Воронеже

К аварии привело то, что автомобилист на «Форде» не выдержал безопасную дистанцию с ехавшим впереди ВАЗом

13.12.2017 10:28
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек пострадал в массовом ДТП в Воронеже. Авария произошла во вторник, 12 декабря, в 14.50 на улице Ленинградской. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, 38-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» не выдержал безопасную дистанцию с ехавшим впереди автомобилем ВАЗ-2112 под управлением 27-летнего мужчины и врезался в «двенадцатую». От удара ВАЗ отбросило на двигавшийся по встречке автомобиль «Дэу Нексия», за рулем которой был 22-летний парень. После этого «двенадцатая» врезалась в дерево.

В результате пострадал водитель «Форда». Автомобилист получил сотрясение головного мозга и был доставлен в больницу «Электроника». По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются обстоятельства аварии.

По данным Госавтоинспекции, за первые 9 месяцев 2017 года в Воронеже было зарегистрировано 834 ДТП, в них 82 человека погибли, 993 получили ранения различной степени тяжести.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.