В Воронеже женщины смогут бесплатно проверить своё здоровье

Акция здоровья пройдет в ближайшую субботу, 16 декабря

13.12.2017 11:17
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Акция здоровья для женщин пройдет в Воронеже в ближайшую субботу, 16 декабря, сообщили в региональном департаменте здравоохранения. Женщины смогут пройти скрининг на онкоцитологию, а также сделать УЗИ органов малого таза и молочных желез.

Акция здоровья состоится во всех женских консультациях города и в центре охраны здоровья семьи и репродукции (Южно-Моравская, 9). При этом в департаменте порталу «МОЁ! Online» сообщили, что спектр медицинских услуг в консультациях будет несколько различаться.

Для участия в акции необходимо предварительно записаться по телефону горячей линии 8(800)-333-00-84. Акция здоровья пройдет 16 декабря с 10.00 до 15.00.

Врачи подчеркивают, что ранняя диагностика и лечение онкологических заболеваний спасает жизнь и позволяет избежать инвалидности. Предыдущая подобная акция прошла в Воронеже и области 25 ноября. Она была приурочена ко Дню матери. Свое здоровье тогда проверили более 1 000 местных жительниц.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.