Пропавшая без вести участница шоу «Дом-2» найдена мёртвой

По данным СМИ, причиной гибели стало отравление медицинскими препаратами

13.12.2017 18:21
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17921
  

Бывшую участницу шоу «Дом-2», которая без вести пропала неделю назад, нашли мёртвой. Мария Политова скончалась в дачном посёлке в Щёлковском районе Подмосковья. Как сообщает, агентство городских новостей «Москва», тело девушки пролежало несколько дней у забора одного из участков. Пока неизвестно, как Мария Политова попала в это место.

Напомним, Мария Политова пропала без вести 4 декабря. Сначала появилась версия, что участница телепроекта поехала к экс-возлюбленному в колонию в Мурманской области. Она периодически навещала его, а перед исчезновением взяла кредит и собиралась покупать билет в Мурманск.

Гражданский муж девушки также рассказал журналистам, что Мария Политова страдала психическими расстройствами и принимала антидепрессанты. Не исключается, что именно этими препаратами она и отравилась.

Мария Политова участвовала в проекте «Дом-2» несколько раз: с января по февраль в 2006 году, с июня по сентябрь в 2007 году и с 4 по 24 июня 2010 года. После шоу у неё начались психологические проблемы. Это далеко не первый участник программы, который из-за шоу попал в сложную ситуацию. Так, самый известный «житель» «Дома» из Воронежа Май Абрикосов не смог сделать карьеру телеведущего и вернулся в село к родителям. На «телестройке» он пристрастился к наркотикам, поэтому жалеет о том, что участвовал в проекте.

Год назад Май Абрикосов писал сценарии собственных шоу и собирался предложить их стазу нескольким каналам. Однако судьба этих проектов пока неизвестна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.