После поражения наставник «Бурана» снова пожаловался, что хоккеисты его не слышат

Воронежские хоккеисты проиграли 9 из 10 последних матчей

14.12.2017 10:59
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1983
  

Воронежский «Буран» 13 декабря в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграл на своём льду тюменскому «Рубину» - 2:4.

Это поражение стало для воронежских хоккеистов девятым в последних десяти матчах. Главный тренер «Бурана» Евгений Фёдоров на послематчевой пресс-конференции уже привычно пожаловался на то, что ему не удаётся достучаться до хоккеистов и его подопечные не до конца выполняют тренерские требования.

- Тренерский состав хочет видеть выполнение требований каких-то. У нас, к сожалению, это не получается, - сказал наставник воронежцев. - Первый период сыграли, ну, не так, как планировали. Говорили, разбирали, но нас не услышали. Вдоволь наигрались сегодня в меньшинстве, соперник использовал моменты в большинстве, забил. Нам, к сожалению, мастерства не хватило, где-то немножко не повезло. Четыре штанги… Ребята сражались, бились, не хватает нам чего-то, злости, голов, агрессии впереди, ну, и конечно, надежности в обороне.

«Буран» по-прежнему занимает предпоследнее, 26-е место в таблице. 15 декабря воронежской команде предстоит на своём льду сразиться с карагандинской «Сарыаркой».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.