Воронежец, бегавший по «Пятёрочке» с топором и ножом, умер после задержания

Неадекватный мужчина разбил окна и витрины в магазине

14.12.2017 13:01
МОЁ! Online
77

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздним вечером 13 декабря 31-летний мужчина с ножом и топором в руках разбил витрину и стёкла в магазине «Пятёрочка» на улице Антонова-Овсеенко. Он проник в торговый зал и начал бегать по нему, словно кого-то искал. На вопросы сотрудников магазина он не мог ответить внятно.

Персоналу «Пятёрочки» удалось успокоить мужчину. Но пока сотрудники магазина вызывали ГБР, мужчина схватил огнетушитель, разбил окно и убежал в сторону микрорайона Подгорное.

Приехавшая ГБР, а также супруг одной из сотрудниц магазина начали догонять неадекватного гражданина. Сотрудник выстрелил мужчине в ногу.

Тот продолжил свои попытки скрыться и начал ломать забор частного дома на улице Поэта Прасолова. Затем он проник во двор и начал головой и огнетушителем разбивать окна дома. Когда неадекватного гражданина обезвреживали, он ранил одного из сотрудников ГБР.

Однако с мужчиной смогли справиться. На него надели наручники и вызвали полицию. Через некоторое время он умер.

По данному факту Следственный комитет начал проверку. Экспертиза покажет, по какой именно причине умер мужчина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.