В Воронеже не сможет выступить группа Ricchi e Poveri

Отмена концерта связана с болезнью одного из музыкантов

14.12.2017 16:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Одна из самых популярных групп 80-х, авторы знаменитого хита Mamma Maria («Мама Мария») — итальянская группа Ricchi e Poveri должна была выступить на следующей неделе 19 декабря в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Однако организаторы сообщили об отмене выступления популярного дуэта Анжелы Брамбати и Анджело Сотджу из-за болезни одного из артистов. Более подробная информация не сообщается.

Группу Ricchi e Poveri можно назвать лидерами итальянской волны по производству хитов, практически каждая их композиция становилась шлягером. На пике своей популярности группа получала многочисленные премии и награды, например в 1981 году «За лучшую группу года». В 1982 году вышел сингл Mamma Maria («Мама Мария»), который занимал самые высокие места в европейских хит-парадах, в том числе 19 недель входил в чарты Германии, а вышедший в Италии альбом с одноимённым названием дошёл до четвертого места в хит-параде в 1983 году. Всего на счету группы 18 альбомов.

Организаторы мероприятия, ООО «Арт-Инфо», приносят извинения за предоставленные неудобства. Купленные билеты нужно возвращать в кассы по месту приобретения. Электронные билеты возвращаются через личный кабинет на сайте vrn.kassir.ru.За дополнительной информацией можно обратиться к организаторам мероприятия по телефону 8-920-210-86-96.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.