«Ростелеком» представил современные IT-сервисы на управленческой платформе в Воронеже

15.12.2017 12:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежский филиал «Ростелекома» принял участие в работе IV Международной управленческой платформы, организованной Правительством Воронежской области. В ходе работы секции «IT-технологии в управлении и развитии бизнеса» специалисты компании представили новые сервисы оператора для оптимизации работы организаций.

Участники платформы познакомились с комплексным решением «Ростелекома» по аренде и управлению сетевым оборудованием – сервисом «Управляемые услуги связи». Его основные преимущества – это сокращение капитальных затрат, единое окно поддержки и возможность мониторинга всех компонентов каналов связи. Затем присутствующие обсудили возможности сервиса виртуального центра обработки данных и решения по защите корпоративной информации от «Ростелекома».

Международная управленческая платформа создана для развития кадрового потенциала региона и объединяет мероприятия разных форматов: панельные сессии, мастер-классы, круглые столы, экспертные дискуссии, бизнес-завтраки и управленческие мастерские. Экспертами выступают российские и зарубежные представители власти, бизнеса, образования, науки и других отраслей. Такой подход позволяет за один день на одной площадке рассмотреть новые управленческие решения и дать старт новым проектам.

На правах рекламы