В Воронежской области поддержали социально-значимые проекты молодежи.

Конкурс  школьных социальных проектов в этом году прошел во второй раз.

15.12.2017 18:45
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Организатором  является молодежное правительство области совместно с Воронежским отделением. Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников при поддержке  департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области ежегодно  оказывает поддержку проектов, направленных на  вовлечение молодежи в альтернативные позитивные формы активности, профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде, воспитание у молодежи традиционных духовно-нравственных ценностей, формирование культуры здорового образа жизни.

На сегодняшний день поддержку получают как юридические лица, так и физические лица. По итогам конкурсных процедур в 2017 году поддержку получили 44 проекта.

На конкурс школьных проектов  было подано  120 заявок.  До  участия в очном этапе защиты было допущено всего 59.  14 авторов стали победителями конкурса. В конце декабря они получат премии на реализацию своих проектов.

На правах рекламы