В Воронеже боксёры будут биться за участие в чемпионате Европы-2018

На ринге выступит двукратный победитель Лиги бокса России Алексей Ермилов

15.12.2017 21:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3683
  

Воронежцев приглашают на четвёртые рейтинговые соревнования по боксу. Мероприятие пройдёт в субботу, 16 декабря, в 16 часов, в школе бокса «Победоносец» по адресу: ул. Славы, 13а. В программе: бои известных спортсменов, два матч-реванша и программа женского шоу-балета.

Первый матч-реванш пройдёт между тяжеловесами: Денисом Марфенко, знаменитым взрывными ударами, и Максимом Балалаевым, у которого ещё не было поражений. Во втором поединке сойдутся Феликс Квасов и Артур Галстян, похожие манерой ведения боя.

Кроме того, на ринг выйдут такие известные боксёры, как Юрий Пробойцев и Мансур Массон. Гвоздём программы станет бой с участием двукратного победителя Лиги бокса России Алексея Ермилова.

- Каждый турнир это шаг к победе и приближение к "Турниру сильнейших" -  финалу Лиги бокса России, где определится состав спортсменов, которые примут участие в чемпионате Европы в 2018 года,  - рассказали организаторы предстоящего турнира.

Кстати, зрителей ждёт яркая программа с девушками из шоу-балета «Шоколад». Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.