Под Воронежем на Курской трассе перекроют мост через Дон

До конца декабря будет закрыта одна из полос в сторону Воронежа

16.12.2017 14:57
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4669
  

Движение по мосту через реку Дон на 215-м километре трассы Курск — Воронеж ограничат с 18 по 29 декабря. Будет закрыта одна из полос в направлении Воронежа, сообщили в пресс-службе «Черноземуправтодора».

Изменения в организации движения связаны с производством работ по гарантийному ремонту деформационного шва. Проезд в сторону Курска будет осуществляться без ограничений — по двум полосам. Дорожники приносят автомобилистам извинения за предоставленные неудобства.

Добавим, что 17 декабря с 6.00 до 21.30 будет закрыто движение транспорта по участку улицы Карла Маркса от улицы Революции 1905 года до Дворца спорта «Юбилейный». Ограничительные меры приняты для повышения безопасности при проведении новогодних мероприятий. Напомним, 17 декабря приехавший в Воронеж Дед Мороз из Великого Устюга проведет в «Юбилейном» праздничную программу для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.