Воронежец выжил после удара канцелярским ножом в шею

Удары были настолько сильными, что лезвие сломалось

16.12.2017 16:23
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем 27-летний мужчина выжил после удара канцелярским ножом в шею. Инцидент произошел в конце ноября в селе Орлово Новоусманского района, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Компания мужчин собралась в доме, чтобы выпить. Между двумя гостями возникла горячая ссора, в ходе которой 27-летний мужчина напал на своего оппонента-ровесника. Он ударил его деревянным брусом по голове, после чего нанес несколько ударов в шею и голову канцелярским ножом. Удары были настолько сильными, что лезвие сломалось. Дебошир пошел на кухню в поисках другого ножа. За это время его неприятель сбежал из дома.

Вскоре пострадавшего на машине скорой помощи доставили в больницу. Травмы пациента явно носили криминальный характер, о чем медики сообщили в полицию. Стражи порядка выехали на место преступления и восстановили цепочку событий. Подозреваемого задержали. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.