В массовом ДТП на воронежской трассе погиб гражданин Армении

В Бобровском районе столкнулись грузовой «Мерседес», КамАЗ и «Жигули»

16.12.2017 17:43
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В массовом ДТП в Воронежской области погиб один человек. Авария произошла в субботу, 16 декабря, в Бобровском районе на 630-м километре трассы М4 «Дон» в Бобровском районе. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

По данным правоохранителей, в 9.40 водитель грузового автомобиля «Мерседес», 44-летний житель Ростовской области, при движении со стороны Воронежа наехал на стоящий на обочине КамАЗ под управлением 41-летнего жителя Павловского района Воронежской области. После удара КамАЗ отбросило на автомобиль ВАЗ-2101 («Жигули»)  под управлением 48-летнего гражданина Армении.

В результате столкновения погиб 62-летний пассажир легковушки, гражданин Армении. Мужчина скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. Стражи порядка проводят по факту произошедшего проверку.

Ранее сообщалось, что два человека пострадали в столкновении грузовой «ГАЗели» и «Фольксвагена» в Воронеже. Авария произошла в субботу на улице Транспортной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.