Жительница Воронежа ищет мужчину, который спас её от агрессивных пьяниц

Женщина хочет поблагодарить мужчину в синем пуховике и надеется, что с ним всё в порядке

16.12.2017 20:51
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С просьбой о помощи в редакцию «МОЁ! Online» обратилась читательница портала. Татьяна (фамилию мы не называем по желанию женщины) рассказала, что в среду, 13 декабря, где-то между 13 и 14 часами на парковке возле ТЦ «Армада» (ул. Героев Сибиряков, 65А) к ней пристали два алкаша. На отказ Татьяны в знакомстве мужчины стали вести себя агрессивно: оскорбляли, хватали женщину за руку.

- Вокруг было много людей, но все проходили мимо. Было очень страшно. Я поняла, что, даже если будут убивать среди бела дня, никто не поможет, - поделилась Татьяна.

Но всё-таки нашёлся смельчак, который решил заступиться за даму. Мужчина подошёл и вежливо попросил пьяных людей отойти от Татьяны. В ответ на просьбу хулиганы стали материться, угрожать расправой женщине и её защитнику.

Вскоре хамы полностью переключились на мужчину. Он решил уйти с парковки, и алкаши пошли за ним.

Татьяна, оставшись на парковке одна, позвонила в полицию, где ей с неохотой пообещали прислать наряд. Однако полицию она так и не дождалась.

Женщина надеется, что с мужчиной, который ей помог, всё в порядке. Она ищет его, чтобы отблагодарить. Просим мужчину в синем пуховике позвонить в редакцию портала «МОЁ! Online» по номеру 264-93-98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.