В массовой драке на улице Шишкова ранили парня (ВИДЕО)

По словам очевидцев, участники драки были вооружены дубинками и пистолетами

17.12.2017 11:48
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На воронежской улице произошла массовая драка. Об этом в «Народных новостях» сообщили сразу несколько читателей. Кроме того, инцидент попал на видео. Ролик опубликовали в «Инстаграм». Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По словам очевидцев, это произошло вчера, 16 декабря, около половины десятого вечера между домами № 142 и  144 на улице Шишкова.

«Была крупная потасовка между «южанами». Кидались камнями и орали. Даже все мимо проходящие люди разбежались в разные стороны. Потом приехала скорая и полицейские в касках», - рассказал наш читатель, ставший очевидцем случившегося.

В соцсетях пользователи сообщили, что в драке принимали участие порядка десяти человек. Как рассказывают свидетели, у некоторых участников драки были дубинки и даже оружие. Дебоширы повредили припаркованные автомобили. По словам очевидцев, всё это продолжалось около десяти минут - пока один из парней не ранил другого, выстрелив в него.

В пресс-службе регионального Управления МВД подтвердили, что один из участников драки был ранен. Его забрали врачи скорой помощи.

Также в ведомстве отметили, что участники потасовки задержаны. Полицейские разбираются в случившемся.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.