На парковке в Воронеже сгорели три фургона и легковушка (ВИДЕО)

ЧП произошло поздно вечером на проспекте Труда

18.12.2017 13:50
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздно вечером в Воронеже сгорели четыре автомобиля. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС России.

ЧП произошло вчера, 17 декабря, около десяти часов вечера на стоянке в районе дома № 111 на проспекте Труда.

Там загорелись два фургона «Форд Транзит», фургон «Пежо Боксер» и легковушка «Форд Фокус».

Спасателям удалось справиться с огнём меньше чем за полчаса. Из-за случившегося никто не пострадал.

Причина возникновения пожара устанавливается. Не исключено, что это был очередной поджог.

Ранее мы сообщали о том, что воронежская полиция возбудила уголовные дела по фактам поджогов автомобилей в Коминтерновском районе. Подозреваемые пока не определены.

Так, ночью 11 декабря на улице Лизюкова сгорели три припаркованных авто. А следующей ночью во дворе дома № 67 на улице Владимира Невского вспыхнули ещё пять машин. Огонь уничтожил три автомобиля: «Хендай Солярис», «Шкоду Суперб» и «Ниссан Х-Трейл». «Опель Астра» и ВАЗ-2111 получили повреждения.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, уголовные дела возбуждены по статье 167 часть 2 «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, повлёкшее причинение значительного ущерба и совершённое путем поджога». Максимальное наказание для злоумышленников – 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.