Массовая драка на улице Шишкова произошла из-за девушки

Одного участника инцидента сейчас разыскивает полиция, два человека получили травмы

18.12.2017 16:01
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Массовая драка на улице Шишкова в Воронеже произошла из-за девушки. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 18 декабря.

Напомним, инцидент произошёл в субботу, 16 декабря, около половины десятого вечера между домами № 142 и № 144 на улице Шишкова.

«Была крупная потасовка между «южанами». Кидались камнями и орали. Даже все мимо проходящие люди разбежались в разные стороны. Потом приехала скорая и полицейские в касках», - рассказывал тогда наш читатель, ставший очевидцем случившегося.

А в соцсетях пользователи сообщали, что одни участники драки были с дубинками, а другие - стреляли. Также, по словам воронежцев, дебоширы повредили припаркованные автомобили.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области не подтвердили информацию о стрельбе. Главными участниками конфликта оказались три молодых человека. Два из них - парни в возрасте 23 и 30 лет - попали в больницу с травмами. Третьего сейчас разыскивает полиция.

В ведомстве также отметили, что причиной инцидента послужила ревность. Молодые люди подрались из-за девушки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.