В воронежской бане произошло убийство из-за градусника и плинтусов

Работника заведения до смерти избил один из отдыхавших

22.12.2017 18:33
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области отдыхавший в бане 24-летний парень после порчи имущества избил до смерти работника заведения. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщил следственный комитет по региону.

Установлено, что 18 декабря компания молодых людей отдыхала, употребляя алкоголь, в бане села Никоново Верхнехавского района. Но в пьяном угаре сломали градусник и отодрали плинтуса, что стало поводом для конфликта с сотрудником парной.

После предъявления претензий банщика один из отдыхающих набросился на него и избил руками и ногами. Пострадавший 50-летний мужчина скоропостижно скончался на месте. А парень вместе друзьями уехал.

Злоумышленника задержали полицейские. Стражи порядка вычислили его, узнав, кто заказывал баню. После задержания молодой человек признался в содеянном. Сейчас он заключён под стражу. Парню светит срок до 15 лет лишения свободы по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.