Рояль премиум-класса вновь приглашает воронежцев в концертный зал

28 декабря состоится первый концерт ежегодного абонемента «Большой концертный рояль Steinway&Sons приглашает!»

24.12.2017 00:44
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В предновогоднем концерте классической музыки примут участие известный пианист Константин Шамрай и симфонический оркестр Воронежского концертного зала. В программе концерта: «Адажио» си минор Моцарта и соната для фортепиано № 3 Шумана. Во втором отделении прозвучит концерт для фортепиано с оркестром № 5 Бетховена.

Константин Шамрай – 32-летний талантливый пианист из Новосибирска. Лауреат престижных конкурсов, таких как «Концертино-Прага», Международного конкурса пианистов в Сиднее и многих других. Пианист выступал в концертных залах по всему миру и сотрудничал со многими выдающимися оркестрами, в том числе с оркестром «Виртуозы Москвы», Государственным симфоническим оркестром России имени Светланова, оркестром Мариинского театра и многими зарубежными музыкальными коллективами.

Напомним, большой концертный рояль премиум-класса симфоническому оркестру ВКЗ в 2015 году подарили предприниматели-меценаты. Первым его «опробовал» Денис Мацуев. А вскоре появился специальный абонемент «Большой концертный рояль Steinway&Sons приглашает!», в рамках которого в Воронеж приезжают самые выдающиеся российские пианисты. Стоимость билетов на концерт 28 декабря – 600 –1 000 рублей.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.