Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на этой неделе

Во вторник минусовая температура сменится плюсовой, прогнозируют метеорологи

25.12.2017 09:25
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11644
  

На текущей неделе на смену холоду в Воронежской области придет потепление. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал руководитель регионального Гидрометцентра Александр Сушков.

— Тепло принесет новый циклон из Скандинавии. В полдень вторника минусовая температура перейдет в плюсовую. Северо-западный ветер сменится южным. По ночам будет около 0˚, днем еще теплее. Возможны небольшие осадки в виде мокрого снега. Такая погода будет держаться в регионе всю неделю, — пояснил Александр Сушков.

Ожидается, что тепло в Воронежской области будет и на Новый год: подморозит только к утру 1 января. Мороз должен держаться в регионе в первые дни 2018 года. Однако точный прогноз на конец декабря — начало января можно будет дать чуть позднее.

Напомним, что на период с 24 декабря по утро 25 декабря в регионе было объявлено экстренное предупреждение из-за снегопада и сильного ветра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.