Клип Полины Гагариной, снятый в Воронеже, приближается к 2 млн просмотров

Видеоролик с эпизодами выступления певицы перед воронежцами бьёт все рекорды

26.12.2017 10:53
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Клип Полины Гагариной, эпизоды которого были сняты в Воронеже, приближается к двум миллионам просмотров. Видеоролик, снятый на песню «Обезоружена», посмотрели уже 1,8 млн пользователей «Ютьюба».

Напомним, моменты клипа, где Полина Гагарина стоит на сцене перед морем огоньков, были сняты в ноябре в концертном зале Event-Hall. Съёмки шли прямо во время выступления перед воронежцами, так что жители нашего города стали актёрами нового клипа Полины Гагариной. После того как всё было снято, певица пообещала поблагодарить своих воронежских поклонников, когда выйдет клип. Это она и сделала в своём «Инстаграм» три дня назад.

«Пост огромной благодарности моим поклонникам за просмотры и комментарии и моей команде, которая работала над клипом «Обезоружена». Спасибо вам всем! <...> Спасибо прекрасному городу Воронежу, где мы сняли замечательные концертные кадры», – написала Полина Гагарина.

Пост огромной благодарности моим поклонникам за просмотры и комментарии и моей команде, которая работала над клипом #Обезоружена ❤ Мы в трендах Ютюба в 4 х странах, вернулись в 10 ку в ITunes и подбираемся к миллиону просмотров за 2 дня !! Это потрясающие результаты!! Спасибо вам всем! Я восхищаюсь моим любимым мужем @isxakov ,который так талантливо и гармонично, с огромной любовью и нежностью смонтировал и сделал цветокоррекцию клипа ❤ благодарю нашего оператора @kupriyanov_alexey ✊🏻@timoninamakeup❤️ - лицо, @ilchenkoekaterina и @nastyatihonovahair - волосы😍😍За выверенный и всегда роскошный стиль - @aartamon ❤️🔥Спасибо, мои незаменимые феи красоты и стиля, которые всегда рядом 😘 В очередной раз признаюсь в любви @damianiofficial за неповторимость, шик и блеск 💎 Отдельное спасибо @mukhachev8 💪🏼🏆и @ledi_017💋- вы наши супермены, которые 24/7 решают все проблемы и вопросы ☝🏻спасибо прекрасному городу Воронеж, где мы сняли замечательные концертные кадры ❤🎤 спасибо за дружбу, любовь, веру друг в друга и потрясающий результат, которого мы добиваемся все вместе! #полинагагарина #top #клип

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.