«Буран» набрал очки в четвёртом матче подряд

Воронежские хоккеисты лишь по буллитам уступили «Южному Уралу»

26.12.2017 12:01
1

1350

Воронежский «Буран» 25 декабря в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги по буллитам уступил на выезде «Южному Уралу» из Орска – 2:3.

Все четыре шайбы в основное время соперники забросили друг другу при игре в большинстве. «Буран» проигрывал по ходу встречи 1:2. Сравнять счёт в третьем периоде удалось Егору Алёшину.

В серии буллитов удачливее оказались хозяева льда, для которых эта победа стала уже седьмой подряд в чемпионате. «Буран» же набирает очки уже в четвёртом матче кряду.

Поздравляю «Южный Урал» с победой. Первый период начали неплохо. Плотная игра. Выполняли установку, но, к сожалению, удаления сыграли свою роль. Пол-периода играли в меньшинстве. На второй период вышли и опять начали удаляться. Но, был дан шанс, и в формате 5 на 4 мы забили. После второго периода ребятам было сказано потерпеть, выстоять. К счастью это получилось. Сравняли счёт, а буллиты - рулетка.

Сергей ВОРОНОВ

Главный тренер "Бурана"

Последний матч в этом году «Буран» сыграет 27 декабря на выезде против «Горняка» (Учалы).