Суд не смог лишить водительских прав певицу из Воронежа Юлию Началову

Московский суд решил допросить инспектора, который составил протокол об отказе артистки пройти медосвидетельствование

27.12.2017 19:39
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11848
  

Мировой суд Дорогомиловского района Москвы не смог лишить водительских прав певицу Юлию Началову, на которую полицейские составили протокол за отказ от медосвидетельстования. Об этом сообщает «Газета.Ru».

На заседании во вторник, 26 декабря, адвокат знаменитости представил ряд ходатайств, часть из которых судья решил принять. В частности, по инициативе защиты будет допрошен автоинспектор, составлявший на Началову протокол. Он должен будет явиться в суд 22 января. Скорее всего, тогда же и будет принято окончательное решение.

Напомним, Юлия Начала оказалась в центре скандала в начале декабря. Певица отказалась проходить медосвидетельствование, когда ее остановили за странное вождение. Позже она объяснила свое поведение тем, что опешила, увидев толпу незнакомых мужчин (кроме сотрудников ГИБДД там были еще несколько понятых). Оправдываясь, Началова отметила, что страдает подагрой, при которой нельзя пить спиртное. Личный врач артистки подтвердил, что тяжелым хроническим недугом певица страдает уже 5 лет и давно исключила спиртное из рациона.

Судя по постам певицы в Instagram, этот случай не испортил ей настроения. Артистка активно делится с подписчиками фотографиями с концертов (на одном из них она зажгла с американской светской львицей Перис Хилтон) и уютными новогодними снимками.

Справка:

Юлия Началова с пяти лет выступала на сцене Воронежской филармонии. А почти в десять — победила на телеконкурсе «Утренняя звезда». К этому времени семья уже переехала в Москву. Юлия поступила в Гнесинское училище, а потом — в ГИТИС на факультет артистов эстрады. Юлия Началова не только поет, но и работает ведущей — в частности, она долгое время вместе с Николаем Баcковым вела программу «Субботний вечер» на канале «Россия». Воспитывает дочь Веру от футболиста Евгения Алдонина. Минувшим летом певица провела отпуск в Воронежской области и, судя по постам в Instagram, осталась довольна проведенным временем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.