Сколько денег воронежцам пришлось сдать на корпоративы

Четверть работающих горожан останутся без праздников с коллегами

27.12.2017 22:35
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7462
  

Большинство работающих воронежцев сдают на новогодний корпоратив в организациях не менее 1 000 рублей – такие данные показал опрос, проведённый 15 декабря на портале «MOЁ! Online», в котором принял участие 771 человек.

Лишь небольшая часть воронежцев призналась, что их взнос на праздник с коллегами не превышает 500 и 1 000 рублей (8% и 7% соответственно). А для 22% опрошенных праздники организации проводят вообще бесплатно.

Почти четверть опрошенных на новогодний корпоратив не попадут по не зависящим от них причинам. 24% опрошенных нами горожан сказали, что корпоративы в их организациях не проводятся вообще.

Между тем, по всей видимости, время шикарных корпоративов в Воронеже прошло. Несколько лет назад один из банков приглашал на праздник Сергея Лазарева. А у другой компании на дне рождения выступал солист Modern Talking Томас Андерс. По слухам, на новогодний праздник для судей в этом году пригласили выступить певицу Ёлку. Но официально эту информацию подтвердить не удалось.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.