Воронежец за вознаграждение ищет водителя, устроившего драку на дороге

Конфликт между автомобилистами произошёл на перекрёстке

30.12.2017 16:14
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец Евгений ищет свидетелей драки, которая произошла в четверг, 28 декабря, примерно в 16.00 в областном центре на пересечении улиц Кольцовской и Плехановской. Мужчина утверждает, что один из автомобилистов жестоко избил другого.

По словам Евгения, пострадавший ехал в автомобиле «Киа» по улице Среднемосковской в направлении улицы Революции 1905 года. На регулируемом перекрестке он не стал уступать неустановленному автомобилю, который поворачивал налево. Водитель «Киа» не разглядел марку машины, но запомнил, что она была голубого цвета.

Водителя голубого авто разозлило, что ему не уступили. Он вышел из салона и избил водителя «Киа», после чего уехал. 25-летний парень с сотрясением мозга и переломом носа попал в больницу.

В настоящее время Евгений просит откликнуться свидетелей конфликта и помочь ему установить автомобиль и личность нападавшего. За информацию мужчина обещает денежное вознаграждение. Связаться с Евгением можно через соцсеть «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.