Меладзе, Крид и другие звёзды поздравили воронежцев с Новым годом

Накануне 2018 года известные музыканты и актёры поздравили читателей «МОЁ!» с праздником

31.12.2017 17:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии Нового года артисты, певцы и театральные деятели поздравили наших читателей с праздниками и пожелали им... А чего же знаменитости пожелали воронежцам - узнаете из нашего текста!

Александр ВАСИЛЬЕВ, историк моды: «Не стесняйтесь блистать!»

— Желаю всем, а особенно представительницам прекрасного пола, блистать в эти новогодние праздники. Причём, уверен, что это им удастся без особого труда. Сейчас мода, с одной стороны, на блёстки, пайетки, а с другой - на винтаж, стиль «обшарпе». Воронеж переполнен секонд-хендами. Поэтому если цены в обычных магазинах кажутся вам чрезмерными, за нарядами не только к Новому Году, но и ко всем предстоящим праздникам отправляйтесь туда! И не стесняйтесь – чем больше вы будете блестеть, тем лучше.

Надежда ГРАНОВСКАЯ, певица, дизайнер одежды: «Женщины, не приносите себя в жертву мужчинам!»

— Я хочу, чтобы в новом году все девушки, женщины поверили в себя и смогли, наконец, реализоваться, исполнить все свои мечты. Порой мы приносим себя в жертву – мужчине, семье, обстоятельствам. Этого делать ни в коем случае не нужно. Потом вам вряд ли скажут за это «спасибо», и вы всю жизнь будете чувствовать себя несчастными. Поэтому расправьте крылья и вперёд!

Девушки часто просят меня подсказать им наряд для встречи Нового года. Признаюсь, я тут не советчик! Новый год я встречаю в свитерах и трениках. Мы в это время, как правило, улетаем на лыжный курорт и бой курантов слушаем в каком-нибудь шале, где вечерним платьям не место!

Иван ОХЛОБЫСТИН, актёр, сценарист: «Пусть вам не попадаются Деды Морозы-драчуны!»

— В детстве я жил в деревне. Дядя Боря киномеханик, был статный, плечистый, поэтому под Новый Год ему бороду одевали, и председатель колхоза заставлял его быть Дедом Морозом. Он от дома к дому ходил, ребенка ставили на табурет, он пел песни, Дед Мороз хвалил, потом ему наливали. А у меня в то время плохо с памятью было. И когда меня поставили на табурет, и я начал петь про ёлочку, то дальше строчки про «зайку серенького» никак не мог продвинуться.

И вот после тридцатой наверное, попытки, дядя Боря, которому уже не терпелось приступить к возлияниям, разозлился, стал пинать ногами табурет и отвесил мне тумаков. С тех пор к Деду Морозу у меня свое отношение, а всем вам я желаю, чтобы подобные граждане вам на жизненном пути не попадались! С наступающим!

Валерий МЕЛАДЗЕ, певец и продюсер: «Желаю уверенности нам всем её не хватает»

— Дорогие воронежцы! Пусть всё, чего вам не хватало в этом году, непременно обрушится на вас в следующем. Пусть всё, чего вы ожидали и даже не ожидали – произойдёт! Хорошее, естественно. Желаю уверенности в будущем – наверное, нам всем её не хватает. Здоровья вам и вашим близким, мира, удачи, любви, процветания!

Егор КРИД, певец: «Работайте, но не зарабатывайтесь»

— Очень люблю Воронеж, меня здесь всегда тепло принимают. Я желаю всем верить в себя. Много работать, но не зарабатываться. И понимать, что каждая мечта осуществима.

Вадим САМОЙЛОВ, экс-солист группы «Агата Кристи»: «Пусть вселенная повернётся к нам лицом»

— Воронежцам в Новом году я хотел бы пожелать стабильных зарплат, крепкого здоровья и хороших отношений в семьях. И чтобы у каждого человека сбылись мечты, которые у него есть, чтобы можно было их осуществить, чтобы вселенная поворачивалась к нам лицом.

Владимир ПЕТРОВ, художественный руководитель Воронежского театра драмы им. А. Кольцова: «Желаю, чтобы были настроение и средства посещать театр»

— Воронежцам желаю стойкости и веры в лучше. Желаю, чтобы работа приносила не только духовную радость, но и материальную. В семьях воронежцев пусть царят мир и любовь. Всем желаю, чтобы было настроение, возможность и средства посещать театр.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.