В Воронеже бомж ранил ножом полицейских: один из сотрудников в реанимации

02.01.2018 13:44
МОЁ! Online
112

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержанный по подозрению в краже бомж бросился с ножом на полицейских. Он ранил двух правоохранителей, один из сотрудников в реанимации. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили народные корреспонденты.

В пресс-службе регионального МВД подтвердили, что сотрудникам полиции понадобилась медицинская помощь. Инцидент произошёл днём 1 января на улице Санаторий имени Горького. Житель одного из домов заявил в полицию, что у него украли банки с соленьями. В краже заподозрили 27-летнего мужчину. Он переехал в город из Калачеевского района, в Воронеже занимается бродяжничеством. Сотрудники полиции задержали его и повели в машину, чтобы доставить в отдел. Но мужчине удалось вырваться. Полицейские бросились его догонять. Беглеца схватили, а тот вытащил нож и ранил правоохранителей. Наши источники говорят, что один из сотрудников – в тяжёлом состоянии. Бомжу в итоге удалось скрыться.

«Проводятся оперативные мероприятия, направленные на розыск нападавшего», - сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области. По некоторым данным, у мужчины ранее уже были проблемы с законом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.