После очередного выигрыша воронежца в лотерею за билетами выстроились очереди

02.01.2018 14:59
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фотографию очереди на улице Лизюкова у киоска «Спортлото», где торгуют лотерейными билетами, прислал в редакцию портала «МОЁ! Online» житель Воронежа Алексей. «Народ верит в чудеса утром 2 января», подписал снимок народный корреспондент «Ё!». Воронежец говорит, что насчитал в очереди не менее 10 человек.

Кстати, лотерейная лихорадка охватила воронежцев перед Новым годом. Горожане сообщали, что в торговых точках почти не осталось заветных билетов. В этом убедились и корреспонденты портала «МОЁ! Online», которые обошли несколько супермаркетов и отделений почты в Коминтерновском районе. Оказалось, что билетов на ближайшие розыгрыши действительно практически нет.

Заметим, что конец года выдался счастливым уже для нескольких жителей нашего региона. Так, пенсионерка из Панино выиграла 506 миллионов рублей, а студентка из Борисоглебска – загородный коттедж. И накануне стало известно, что очередной счастливчик из Воронежской области стал обладателем квартиры. Розыгрыш прошёл в эфире одного из федеральных каналов 1 января. Призовой фонд игры составил 50 квартир, одна из них досталась жителю нашего региона. Видимо, успех земляков вдохновляет всё больше горожан на покупку билетов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.