Почему финалистка детского «Голоса» не приехала на новогоднее шоу в Воронеж?

«Живых» песен в исполнении Ярославы Дегтярёвой воронежцы, пришедшие на ледовое шоу «Алиса в Зазеркалье», так и не дождались

03.01.2018 21:28
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9236
  

Новогодний ледовый спектакль «Алиса в Зазеркалье» прошёл сегодня, 3 января, в 11.00 и 17.00 в ДС «Юбилейный». К сожалению, не все зрители остались довольны шоу, которое активно рекламировалось ещё с осени, а цена билета на него начиналась от 800 рублей. Одной из главных «приманок» спектакля питерской компании «Ice Vision» была юная певица, финалистка популярного шоу «Голос. Дети -3» Ярослава Дегтярёва. Она должна была исполнить несколько песен живьём, её портреты были на афишах. Однако маленькую гостью воронежцы так и не дождались – в итоге всё шоу шло под фонограмму.

-- Ярослава, к сожалению, не смогла попасть в Воронеж по погодным причинам, -- пояснили «МОЁ!» организаторы шоу, -- Самолёт из Москвы, на котором она летела сегодня, не смог совершить посадку в воронежском аэропорту из-за тумана, в итоге он вынужден был развернуться и улететь назад.

В заключение спектакля на экране даже показали видеообращение от участников шоу, которые не смогли приехать. Однако воронежских зрителей возмутило не только отсутствие главной звезды шоу, но и другие проблемы с организацией.

-- Заставить детей приехать к 10 на елку (перед утренним спектаклем была обещана ёлка с Дедом Морозом и подарками, которые покупались отдельно –Ё!) и ждать полтора часа, когда начнется представление - это неуважение полнейшее! Деньги не вернули, не извинились, администратор сказала, что спектакль идет, не важно, что без актеров и бросила трубку, -- пишет в соцсетях одна из зрительниц Елена.

-- Обещали что будет елка и Дед Мороз, пришли а елки нет, Деда Мороза нет, спросить не у кого, в подарке три конфетки, -- возмущается Евгения, -- Стояли час ждали у стен, когда начнут впускать. Потом смотрели, как машина лёд заливала, гирлянды разматывали... В итоге спектакль начался в 11.40! Это просто развод какой-то.

Кроме того, качество шоу «Алиса в Зазеркалье», по мнению зрителей, не соответствовало его стоимости. Сейчас воронежцы собирают в соцсетях группы, чтобы массово потребовать возврата денег.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.