Билеты на концерт Ольги Бузовой в Воронеже скидывают за полцены

Судя по всему, новая звезда отечественного шоу-бизнеса, пока не может собирать по всем городам аншлаги

03.01.2018 22:50
МОЁ! Online
48

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

О секрете популярности телеведущей Ольги Бузовой, которая в прошлом году стала «королевой российского инстаграма», имея более 11 миллионов подписчиков, уже пишут аналитические статьи. Действительно, популярность девушки, которая теперь стала ещё и певицей, в соцсетях феноменальная – по количеству просмотров «сторис» она попала на третье место в мире! Однако, как оказалось, это ещё не гарантирует аншлагов на концертах.

Ольга Бузова перед Новым годом уже побывала в Воронеже на дне рождения одного из ночных клубов. Тогда сотрудники заведения рассказывали, что его стены еле вместили всех желающих. До лета она собирается посетить Воронеж ещё два раза. На 20 февраля у Ольги запланирован сольный концерт «Под звуки поцелуев» в Event-hall, а 19 марта на этой же площадке – спектакль «Мужчина нарасхват», где Ольга играет вместе с КВНщиками и юмористами Антоном Лирником, Евгением Никишиным и Сергеем Писаренко.

К своему удивлению, корреспонденты «Ё!» обнаружили, что билеты на февральский концерт Бузовой в Воронеже (а также в Курске и Белгороде) уже выложили на известный портал, предлагающий купоны с большими скидками. Это при том, что билеты и так по сегодняшним меркам недорогие – от 1 000 до 2 300 рублей. На сайте сидячие места вместо 2 200 рублей предлагают купить всего за 1 100. Отметим, что обычно организаторы концертов выкладывают билеты на сайты скидок, когда они плохо продаются, чтобы извлечь хоть какую-то прибыль. Судя по всему, продажи действительно идут не очень оживлённо – например, на «сидячие» места на 3 января продано всего 20 из 200 билетов, да и в танцпартер ещё предлагается аж 88 штук. При этом на сайте скидок билеты на воронежский концерт уже раскуплены. Правда, экономные фанаты Ольги Бузовой могут посмотреть «по дешману» её курское и белгородское выступления – туда даже «скидочные» билеты (точнее, купоны, которые впоследствии меняются на билет со скидкой) ещё не разобрали.

Отметим, что коллеги по цеху хвалят качество шоу Ольги Бузовой, однако не раз критиковали её за пение исключительно «под фанеру».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.