В Воронеже опасного преступника с ножом задержали в маршрутке

Мужчину, который ранил двух полицейских, поймали 8 января

08.01.2018 18:00
МОЁ! Online
62

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже поймали бездомного мужчину, который 1 января напал на сотрудников полиции и ранил их ножом. По данным источника портала «МОЁ! Online», 27-летнего злоумышленника задержали в маршрутке № 90. При задержании он не оказал сопротивления.

Напомним, наши читатели уже сообщали, что злоумышленника ищут именно в микрорайоне Сомово и Боровое. Сегодня, 8 января, мужчину видели в магазине «Журавлик» в Сомово. Информацию о задержании преступника также сообщили активисты движения «Дорожный контроль». Эти данные подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Отметим, история поисков опасного бомжа обросла множеством слухов. В частности, пользователи соцсетей рассказывают, что злоумышленник «проникает в дома, переодевается». Появились даже предположения, что мужчина страдает бешенством.

Само ЧП произошло днём 1 января. 27-летнего мужчину задержали в Центральном районе по подозрению в краже из подвала банок с соленьями. Его собирались доставить в отдел. И тогда задержанный вытащил нож. Одного полицейского он ранил в висок, а второго — в предплечье. После этого мужчина сбежал. Правоохранители находятся в больнице.

Отметим, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.