Воронежские турфирмы пока не продают путёвки в Египет

Агентства ещё не получили сформированных турпакетов

10.01.2018 13:42
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3150
  

Несмотря на то что 4 января президент России подписал указ о регулярном авиасообщении Москвы с Каиром (об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации), жители Воронежа по-прежнему не могут отправиться на курорты Египта. Сегодня, 10 января, сразу несколько воронежских турагентств подтвердили информацию о том, что турпакеты в страну пирамид для россиян ещё не сформированы.

В одном из турагентств пояснили, что продавать путёвки они могут только в Каир, но в этом нет смысла. Ведь до ближайшего курортного города из Каира ехать до 10 часов.

— Пытались сформировать тур через Стамбул, но не получилось. Это очень дорого, — рассказал представитель другого туроператора.

Воронежцам, желающим отдохнуть в Египте, посоветовали обратиться за точной информацией насчёт путёвок в конце месяца.

Напомним, что 31 октября 2015 года на самолёте «Когалымавиа», летевшем из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, прогремел взрыв. Теракт унёс жизни 224 человек. После этого Россия прекратила регулярное авиасообщение с Египтом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.