В Воронеже «Фольксваген» сбил парня на пешеходном переходе

Молодого человека доставили в больницу

11.01.2018 09:56
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 26-летний парень оказался в больнице после ДТП, которое произошло вчера, 10 января, на ул. Хользунова, 88. О происшествии у остановки «Подгоренская» в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы случившегося.

Примерно в 19.30 автомобиль «Фольксваген Поло», двигаясь в сторону ул. Владимира Невского, сбил человека, переходившего дорогу по зебре. Светофора на этом переходе нет. 49-летний водитель в результате аварии не пострадал. А пешехода доставили в больницу с переломом в области таза и ушибом плеча. После оказания медицинской помощи пострадавшего отпустили лечиться домой.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что переходить дорогу даже по пешеходному переходу нужно крайне внимательно. Начинать движение пешеход должен тогда, когда убедится, что его пропускают. Чтобы быть более заметным на дороге, инспекторы советуют носить одежду со светоотражающими элементами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.